-20%

Шкатулка для подзавода часов виндер. Тайммувер. Качество.
1 875 ₴
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-11
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для подзавода часов виндер тайммувер предназначена для подзавода механических наручных часов.
Общепризнанным фактом является то, что механические часы будут работать в полной исправности дольше, если их все время держать в рабочем, заведенном состоянии. Для этого как раз и предназначены шкатулки для подзавода часов.
Неприхотливые в использовании шкатулки для автоподзавода всего за одну ночь обеспечат полный завод ваших часов. Если у Вас несколько моделей часов, то неиспользуемые в данный момент часы Вы можете поместить в шкатулку с автоподзаводом, выставить необходимую программу и они будут всегда в рабочем состоянии.
Комплект поставки: шкатулка для автоподзавода часов. Блок питания. Батарейки в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Вместимость | 1 шт |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Спящий режим |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








