Топ
-20%

Мужской кожаный кошелек из натуральной кожи (Воловья кожа) с Rfid-защитой. Портмоне из кожи
938 ₴
750,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-083
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Описание:
- Материал: натуральная кожа высокого качества.
- 2 отдела для банкнот
- 3 отдела для монет
- 14 отделов для карт
- 1 отдел для фото
- съемная цепочка
- Размеры: 115*90*25 мм
- Вес:120 г
- Цвет: темно-коричневый, черный, коричневый, красный, зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750,40 ₴






