-Цвет: черный.
-Материал: ЭВА.
-Размер: прибл. 8x8x3,5 см (Д x Ш x В).
-Портативная коробка для хранения часов с застежкой-молнией.
-Подходит для личного и делового использования.
-Продуманный и изысканный подарок для ваших друзей и семьи.
-Материал: ЭВА.
-Размер: прибл. 8x8x3,5 см (Д x Ш x В).
-Портативная коробка для хранения часов с застежкой-молнией.
-Подходит для личного и делового использования.
-Продуманный и изысканный подарок для ваших друзей и семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT |
| Форма | Круглая |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 247,38 ₴







