-20%

Шкатулка для хранения часов, на 3 отделения. Бокс для часов. Черная
658 ₴
526,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-227
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Шкатулка для хранения часов, на 3 отделения. Изготовлена из качественных материалов.
- Выполнена в классическом стиле, она универсальна и понравится как мужчине так и женщине.
- Такой бокс – это идеальный вариант для хранение украшений и часов дома, а также пригодится Вам в дальних поездках, т.к. подходит для компактного хранения 3 часов одновременно.
- Особенности: внутренняя разделительная вставка.
- Размеры: 16*11*8 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Вместимость | 3 шт |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 526,40 ₴




