-20%

Коробка для часов из углеродного волокна на 10 отделений. Большой бокс для часов. Черный
1 770 ₴
1 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-233
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Материал: дерево, углеродное волокно, стекло.
-
Размер: 27.5х21.5х8.5 см.
-
Коробка изготовлена из высококачественных материалов.
-
Станет идеальным подарком.
-
Эта коробочка для часов отлично защитит ваши любимые часы от царапин и повреждений.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 275 мм |
| Вес | 1400 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴







