-20%

Длинный женский кошелек на молнии из натуральной кожи с рисунком
858 ₴
686,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-300
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинный кошелек на молнии из натуральной коровьей кожи с рисунком
Размер: 198*108*25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 198 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686,40 ₴




