-20%

Длинный кошелек из воловьей кожи с зернистой текстурой, на молнии
918 ₴
734,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-301
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинный кошелек из натуральной коровьей кожи с зернистой текстурой, на молнии, вместительный держатель для карт.
Размеры 19,5x10x3 см.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 734,40 ₴








