-30%

Винтажный кошелек из натуральной кожи Crazy Horse. Вместимость: 4 карты, 1 отделение для купюр.
Размер 19,5х9х0,8 см. Вес 100 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530,60 ₴




