-20%

Многофункциональный клатч-кошелек из натуральной кожи. Коричневый
1 157 ₴
925,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-309
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Клатч подойдет как для ежедневного пользования так и для путешествий. Благодаря множеству различных отделений, вы сможете удобно разместить все необходимые вам документы, билеты, паспорта, денежные купюры, телефон и т.п.
Размер 21,5х12х3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 215 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925,60 ₴









