Сумка выполнена из натуральной кожи CRAZY HORSE, с логотипом bullcaptain.
Смотрится стильно, модно и респектабельно!
Отменный практичный и удобный аксессуар.
Универсальный дизайн, аксессуар позиционируется как городская, повседневная.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, и пр.).
Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком!
Подкладка выполнена из полиэстера.
Размеры: 26х16х10 см.
Цвет: коричневый.
Материал: Натуральная кожа CRAZY HORSE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










