-20%

Бокс, шкатулка, футляр для часов на 3 отделения из натуральной кожи. CRAZY HORSE
1 165 ₴
932 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-344
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для часов на 3 отделения - подходит в качестве оригинального подарка.
Выполнен в классическом стиле, он универсален и понравится как мужчине так и женщине.
Выполнен в классическом стиле, он универсален и понравится как мужчине так и женщине.
Особенности:
Материал: коровья кожа
Цвет: коричневый
Портативный, идеально подходит для путешествий
Обеспечивает защиту для часов, браслетов и других ювелирных изделий
Форма: цилиндрическая форма с застежкой магнитом
Защитите часы от пыли и отпечатков пальцев
Размер (ДхШхВ): 18.5x7x7.8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Вместимость | 3 шт |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴





