-20%

Кошелек кредитница из натуральной кожи Crazy Horse с алюминиевым отсеком для RFID защиты
858 ₴
686,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-385
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек кредитница HUMERPAUL — это многофункциональный держатель для карт из натуральной кожи Crazy Horse с множеством отсеков для визиток, кредитных карт, купюр и монет.
Функция RFID-защиты убережет от мошенничества с вашими кредитными картами и кражи личных данных. Встроенный алюминиевый слот не пропускает RFID сигналы и, пока ваши карты в кошельке, сканер не может их прочитать.
Кардхолдер компактный и вместительный. Вы можете положить в него до 6 карт, купюры и монеты и различные документы, такие как водительские права и ID Card. Размеры кошелька 7 × 3 × 10 см. Деловой дизайн подходит как мужчине, так и женщине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 105 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686,40 ₴








