-20%

Мужской кошелек из натуральной кожи с Rfid-защитой. Под карбон
790 ₴
632 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-610
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: натуральная кожа
- 2 отдела для банкнот
- 8 отделов для карт
- Размеры: 113*95*20 мм
- Вес: 75 г
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 113 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴




