Новинка
-20%

Женский кошелек из натуральной кожи. Портмоне женское. Кожаный женский кошелек клатч
890 ₴
712 ₴
- В наличии
- Код: AL-625
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Пол - женский
- Материал - натуральная кожа
- Застежка - кнопка
- Количество отделений для купюр - 4
- Количество отделений для кредитных карт - 9
- Количество отделений для монет - 1
- Количество прозрачных отделений - 1
- Расположение - вертикальное
- Количество отделений на молнии - 1
- Расположение монетницы - внутри
- Размеры 14x9,5x2 см. Вес 140 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴







