Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴








