-20%

Многофункциональный клатч-кошелек из натуральной кожи
1 157 ₴
925,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-934
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный клатч-кошелек из натуральной кожи
Размер 21,5х11,5х3 см.
Вес 200 г.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 215 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925,60 ₴







