-20%

Шкатулка для подзавода часов виндер. Тайммувер. Качество. Карбон
1 935 ₴
1 548 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-923
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Шкатулка для подзавода часов виндер тайммувер предназначена для подзавода механических наручных часов.
Общепризнанным фактом является то, что механические часы будут работать в полной исправности дольше, если их все время держать в рабочем, заведенном состоянии. Для этого как раз и предназначены шкатулки для подзавода часов.
Неприхотливые в использовании шкатулки для автоподзавода всего за одну ночь обеспечат полный завод ваших часов. Если у Вас несколько моделей часов, то неиспользуемые в данный момент часы Вы можете поместить в шкатулку с автоподзаводом, выставить необходимую программу и они будут всегда в рабочем состоянии.
Комплект поставки: шкатулка для автоподзавода часов. Блок питания. Батарейки в комплект не входят.
G
M
T
Y
Звуковая функция ограничена 200 символами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 1 шт |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Спящий режим |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴







