-20%

Шкатулка для хранения часов, на 12 отделений, карбон. С ключом
1 955 ₴
1 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-925
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Шкатулка для хранения часов, на 12 отделений, с ключом
- Изготовлена из качественных материалов, карбон
- Выполнена в классическом стиле, она универсальна и понравится как мужчине так и женщине.
- Такой бокс – это идеальный вариант для хранение украшений и часов дома, а также пригодится Вам в дальних поездках, т.к. подходит для компактного хранения 6 часов одновременно.
- Особенности: внутренняя разделительная вставка.
- Размеры: 34.5*20*8.5 см





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 12 шт |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 1600 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴






