-20%

Большой клатч-кошелек из натуральной кожи. Коричневый
1 357 ₴
1 085,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-931
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клатч подойдет как для ежедневного пользования так и для путешествий. Благодаря множеству различных отделений, вы сможете удобно разместить все необходимые вам документы, билеты, паспорта, денежные купюры, телефон и т.п.
Размер: 19х10х3,5 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 085,60 ₴






