-30%

Длинный кошелек из воловьей кожи с зернистой текстурой, на молнии
948 ₴
663,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-932
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинный кошелек из натуральной коровьей кожи с гладкой текстурой, на молнии, вместительный держатель для карт.
Размеры: 20.5x11.5x2.2 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 176 г |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 663,60 ₴






