-30%

Мужской вертикальный кошелек из натуральной кожи с Rfid-защитой с тиснением
798 ₴
558,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-936-4
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: натуральная кожа
- 2 отдела для банкнот
- 6 отделов для карт
- Размеры: 115*95*1.5 мм
- Цвет: темно-коричневый







G
M
T
Y
Звуковая функция ограничена 200 символами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558,60 ₴








