-40%

Тактический рюкзак сумка на плечо. Армейский военный
1 148 ₴
688,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL-086
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие большого количества карманов и отделений позволяет найти необходимый предмет за считанные секунды, что в отдельных случаях может спасти человеку жизнь или здоровье. В производстве применяется прочный материал Оксфорд 900D. Ему не страшен износ, и неблагоприятные погодные условия, такие как дождь, ливень, град, снег, жара. Дополнительную прочность добавляют качественно обработанные швы из крепкого нейлона.
Характеристики :
- Материал: Оксфорд 900D
- Емкость: 4 л
- Регулируемые нагрудный ремень
- Нейлоновые нити
- Качественные двусторонние молнии.
- Регулируемые лямки
- Крепкие пряжки из ABS-пластика
- Размеры (ВхШхГ): 25 х 20 х 8 см
- Вес: 350 г














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Койот |
Информация для заказа
- Цена: 688,80 ₴









