Модный и крутой рюкзак который подойдет каждому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴




