Зажим для денег занимает особое место среди кошельков. Это альтернативное решение, когда требуется разместить небольшой аксессуар в кармане строго костюма или когда отсутствует возможность взять с собой сумку. Аксессуар должен быть в гардеробе любого уважающего себя мужчины. Поэтому, несмотря на наличие у мужчины кошелька, портмоне или клатча, рекомендуем при выборе подарка обратить внимание на зажимы для денег.
Размер: 11х7.8х1.8 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 453,60 ₴










