-30%

Калимба на 17 язычков (нот), из натурального дерева. С молоточком, чехлом. Коричневая
1 246 ₴
872,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: DN-07
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходит для начинающих любителей музыки и детей
Простота в использовании, просто выщипывайте зубцы калимбы, чтобы играть, и тренируйте гибкость и координацию пальцев. Легко научиться и легко исследовать и развивать свой музыкальный талант.
Изготовлено из высококачественной древесины
17 стальных ключей
Металлические ключи крепятся на деревянной коробке, которая выступает в качестве резонансной камеры. Когда вы играете, вы можете раскрыть или покрыть отверстия, как вам нравится, чтобы создавать персонализированные тона.
Характеристики:
Материал: дерево ель, сталь
Колір: коричневый
Вес: 400 г
Размеры: 13x18х3,5 см
Комплектация:
- Калимба
- Молоточок
- Ткань для очистки
- Инструкция на английском языке
- Сумка для хранения
- Напальчники
- Наклейки на язычки

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Сингапур |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор музыкальных инструментов |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 872,20 ₴



