Сумка выполнена из экокожи.
Смотрится стильно, модно и респектабельно!
Отменный практичный и удобный аксессуар,как для мужчин так и для женщин.
Универсальный дизайн, аксессуар позиционируется как городская, повседневная, а также как деловая сумка в стильном формате.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть плечевой ремень из плотного текстиля.
Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком!
Размеры сумки 25/16/7 см
Подкладка выполнена из полиэстера
Цвет: Коричневый,кофе,синий и голубой.
Материал: экокожа люкс качества.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Экокожа |
| Ширина | 70 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 16 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴





