Стильный,модный,вельветовый рюкзак.
Идеально впишется в вашу повседневную жизнь.
На прогулку,тренировку,учебу или же в путешествие подойдет идеально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴




