- Описание:
- Материал: натуральная кожа высокого качества.
- 2 отдела для банкнот
- 2 отдела для монет
- 8 отделов для карт
- 1 отдел для фото
- съемная цепочка
- Размеры: 125*95*20 мм
- Вес:120 г
- Колір: черный, красный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 125 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 734,40 ₴



