Крутой кошелек с натуральной кожи.
Дизайн эксклюзивный и стильный.
Прослужит очень долго.
Достаточно отделений для карт и купюр.
Идеальный вариант для подарка близкому человеку.
Размер: 19*9,5*2 см.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 758,40 ₴





