Мужской кожаный кошелек.
Прослужит очень долго.
Хороший вариант на подарок, для парня,мужа,друга или отца.
Достаточно отделений для карт и купюр.
Размер: 12*9*3 см
Цвет: коричневый








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 113 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 782,40 ₴







