Мужское портмоне с натуральной кожи.
Длительно прослужит Вам.
Имеет достаточно места для карт, купюр, монет и телефона.
Очень хорошо подойдет для подарка близкому человеку.
Размер: 23,5*13,5*5,5 см
Цвета: коричневый и черный










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 215 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180,80 ₴








