- Описание:
- Материал: натуральная кожа высокого качества
- 2 отдела для банкнот
- 2 отдела для монет
- 16 отделов для карт
- цепочка
- Размеры: 120*95*30 мм.
- Цвет: коричневый, черный





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750,40 ₴






