-20%

Шкатулка для подзавода часов. Виндер для часов. Тайммувер. Черная
2 060 ₴
1 648 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-2007
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для подзавода механических наручных часов. Общепризнанным фактом является то, что механические часы будут работать в полной исправности дольше, если их все время держать в рабочем, заведенном состоянии. Для этого как раз и предназначены шкатулки для подзавода часов.
Неприхотливые в использовании шкатулки для автоподзавода всего за одну ночь обеспечат полный завод ваших часов. Автоматическая остановка при открытии крышки. Супер бесшумный мотор.
Комплект поставки: шкатулка для автоподзавода часов.
Блок питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость | 1 шт |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴

