-20%

Футляр, кейс для часов на 3 отделения из натуральной кожи. CRAZY HORSE
1 068 ₴
854,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-0344
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для часов на 3 отделения - подходит в качестве оригинального подарка.
Выполнен в классическом стиле, он универсален и понравится как мужчине так и женщине.
Выполнен в классическом стиле, он универсален и понравится как мужчине так и женщине.
Особенности:
Материал: коровья кожа
Цвет: коричневый
Портативный, идеально подходит для путешествий
Обеспечивает защиту для часов, браслетов и других ювелирных изделий
Форма: цилиндрическая форма с застежкой магнитом
Защитите часы от пыли и отпечатков пальцев
Размер (ДхШхВ): 19x8x8 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Вместимость | 3 шт |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 854,40 ₴





