Топ
-20%

Бокс, шкатулка, футляр для часов на 3 отделения из натуральной кожи. CRAZY HORSE
2 234 ₴
1 787,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-4674
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для часов на 3 отделения - подходит в качестве оригинального подарка.
Выполнен в классическом стиле, он универсален и понравится как мужчине так и женщине.
Выполнен в классическом стиле, он универсален и понравится как мужчине так и женщине.
Особенности:
Материал: коровья кожа, CRAZY HORSE
Цвет: коричневый
Портативный, идеально подходит для путешествий
Обеспечивает защиту для часов, браслетов и других ювелирных изделий
Форма: цилиндрическая
На каждой подушечки направляющие
Защитите часы от пыли и отпечатков пальцев
Размер (ДхШхВ): 24x10.5x7.5 см







Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные | |
| Вместимость | 3 шт |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 787,20 ₴










