-30%

Стильный и практичный вельветовый сумка-рюкзак для девушек. Бежевый
838 ₴
586,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: KA-1078-1
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Стильный и практичный вельветовый сумка-рюкзак для девушек.
- Идеально впишется в вашу жизнь.
- На работу,учебу,тренировку,в путешествие,на прогулку или в тренажерный зал этот рюкзак с легкостью подойдет.
- Приятный и очень легкий в носке.
- Вместит в себя все необходимые личные вещи, документы, гаджеты, косметику и тд.
- Есть наружный фронтальный карман на молнии и два боковых кармана
- Внутри хороший органайзер для вещей
- Приятная качественная ткань
- Размер: 36*27*11 см









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 11 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 586,60 ₴










