-30%

Водонепроницаемый нейлоновый рюкзак. Женская повседневная сумка. Дорожный рюкзак. Розовый
698 ₴
488,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: KA-1079-2
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Водонепроницаемый нейлоновый рюкзак, стильный рюкзак, в котором поместится все что тебе нужно на прогулку, обучение или в путешествие.
- Выглядит модно.
- Размер:32*27*15 см









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 488,60 ₴








