- Водонепроницаемый нейлоновый рюкзак, стильный рюкзак, в котором поместится все что тебе нужно на прогулку, обучение или в путешествие.
- Выглядит модно.
- Размер:32*27*15 см









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴









