-30%

Водонепроницаемый нейлоновый рюкзак. Повседневная сумка. Дорожный рюкзак. Черный
708 ₴
495,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: KA-1080-3
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Водонепроницаемый нейлоновый рюкзак, стильный рюкзак, в котором поместится все что тебе нужно на прогулку, обучение или в путешествие.
- Качественный принт, выглядит модно.
- Размер:33*27*12 см

















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 495,60 ₴










