-30%

Женский рюкзак из ткани оксфорд. Для работы, учебы, повседневной жизни и путешествий. Черный
579 ₴
405,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: KA-1081
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский стильный рюкзак из ткани оксфорд.
Подходит для работы, учебы, повседневной жизни и путешествий.
Достаточно карманов чтоб вместить все Ваши личные вещи.
Хороший вариант рюкзака для девушки.
Размер: 25*23*17 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 405,30 ₴







