
Сейф копилка электронная детская с купюроприемником кодовым замком и отпечатком пальца Зеленый
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS6909GR
Какой ребенок не захочет иметь копилку для своих сбережений, доступ к которой будет только у него одного? Электронный сейф копилка с кодовым замком и отпечатком пальца приведет в восторг любого малыша и сделает процесс сбора денег на игрушку мечты еще более увлекательным. Купюры помещаются внутрь сейфа через купюроприемник с помощью поворотной ручки, расположенной на боковой стенке.
Чтобы открыть дверцу, требуется пройти двухэтапную аутентификацию (пароль + отпечаток пальца), а когда дверца закрыта, малыш может слушать различные мелодии, переключаясь между ними с помощью кнопок "#" и "*".
Копилка предлагает малышу голосовые подсказки, что дает ему возможность быть уверенным в абсолютной безопасности личных накоплений. Копилка изготовлена из качественных материалов, устойчива к повреждениям и абсолютно безопасна для детей. Компактные размеры и удобная ручка позволяют будущему предпринимателю перенести свой сейф, спрятать его в укромное место, или взять с собой на шопинг. Сейф работает от 2 батареек типа АА и станет отличным подарком на День рождения или другой праздник. Особенности копилки: Универсальный пароль - 0000.
Чтобы изменить пароль, нажмите "*" с открытой дверцей и, следуя голосовым подсказкам, установите свою четырехзначную комбинацию, после чего нажмите "#". Если забыли пароль, можно вынуть батарейки, а после ввести универсальный 0000. Если дверца не открывается, обратите внимание на заряд батареек и замените их. При слишком низком заряде пароль сбрасывается до исходного. Обратите внимание: Копилка открывается только после правильного ввода пароля и проверки отпечатка пальца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание | 2*АА |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 390 ₴






