-50%

Модель самолета UFT Mriya1 МЕЧТА - Ан 225 масштаб: 1:400
1 586 ₴
793 ₴
- Готово к отправке
- Код: AН-225
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовая модель крупнейшего самолета в мире построена в единственном экземпляре.
Современная окраска лайнера в цветах авиакомпании "Antonov Airlines". Яркая коробка с фотографиями самолета. Подставка в комплекте.
Описание модели самолета Мечта – Ан 225: Полностью готовая легендарная модель Мечта литая из материалов металла и пластика. Лакированная покраска придает яркий блеск фюзеляжу. Уделено внимание к детализации, модель изготовлена вместе с шасси. Пластиковая подставка. Модель выглядит очень реалистично, вызывает восхищение с первого взгляда.
Длина: 19 см.
Размах крыльев: 22 см.
Модель самолета Мрия AН-225 в масштабе 1:400 - 1 шт
Упаковка блистер - 1 шт
Коробка - 1 шт
Тип: модель самолета




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴







