
Светодиодный 3D ночник Хрустальный шар "Сатурн", от USB / Декоративный светильник-ночник / Детский ночник
778 ₴
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB-113
Светодиодный 3D ночник Хрустальный шар "Сатурн", от USB / Декоративный светильник-ночник / Детский ночник
Внутри стеклянного шара нанесена лазерная гравировка
- Цветовая температура: 3000K теплый свет
- Режим питания: блок питания с прямым разъемом USB
- Рабочее напряжение: 5V
- Материал: Хрусталь + массив дерева
- Длина кабеля USB: 95 см
- Мощность: 1.5W
- Лазерная гравировка
- Вес: 320 гр
- Диаметр хрустального шара 6 см, подставка 7см, высота подставки 2 см
В комплекте:
- Хрустальный шар
- Подставка под шар с USB проводом
- Коробка
Работает светильник через USB-шнур от павербанка или от электросети.
Ночник стеклянный шар отлично подойдет для детской комнаты, спальни или кабинета. Он успешно выполняет свою основную функцию - создает мягкий рассеянный свет. Не раздражает глаза и способствует расслаблению перед сном.










| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Электричество |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Вес | 320 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 389 ₴










