-40%

Роскошная деревянная коробка для часов на 10 отделений. Коричневая
2 345 ₴
1 407 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-02928
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошная деревянная коробка для часов на 10 отделений
-Материал: дерево, стекло.
-Размер: 26x21x7,5 см
-Изготовлен из высококачественного дерева, винтажный, элегантный и прочный.
-Станет идеальным подарком.
-Эта коробочка для часов отлично защитит ваши любимые часы от царапин и повреждений.




Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1400 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Вместимость | 10 шт |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 10 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 407 ₴







