-30%

Шкатулка для хранения часов 12 отделений. Черная
2 744 ₴
1 920,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-03428
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для неподвижного хранения 12 часов.
Материал корпуса - премиум PU кожа.
Цвет - черный.
Интерьер - темный бархат.
Производитель - Сингапур
Размер: 33.5*19.5*8 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сингапур |
| Вместимость | 12 шт |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | CR/152/12.BL |
| Производитель | SALVADORE |
| Интерьер | Бархат темного цвета |
| Материал корпуса | Замша |
| Места для хранения | 12 (Двенадцать) |
| Название | Шкатулка для хранения часов Salvadore CR/152/12.BL |
| Название модификации | Шкатулка для хранения часов Salvadore CR/152/12.BL |
| Наличие | В наличии |
| Страна бренда | Австрия |
| Цена | 2750 |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,80 ₴










