Шкатулка для хранения 12-ти часов
Материал корпуса - PU кожа , стекло
Цвет - черный.
Интерьер: светлый бархат.
Размеры шкатулки:
- длина 30 см
- ширина 20 см
- высота 8 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вместимость | 12 шт |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | 12PU |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Материал корпуса | PU кожа + стекло |
| Места для хранения | 12 (Двенадцать) |
| Название | Шкатулка для хранения часов Craft 12PU |
| Название модификации | Шкатулка для хранения часов Craft 12PU |
| Наличие | В наличии |
| Страна бренда | Тайвань |
| Цена | 1240 |
Информация для заказа
- Цена: 989,60 ₴











