-20%

Коробка для часов из углеродного волокна на 12 отделений. Большой бокс для часов. Черный
1 980 ₴
1 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-3025
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Материал: дерево, углеродное волокно, стекло.
-
Размер: 33х21х8 см.
-
Коробка изготовлена из высококачественных материалов.
-
Станет идеальным подарком.
-
Эта коробочка для часов отлично защитит ваши любимые часы от царапин и повреждений.




Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1700 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Вместимость | 12 шт |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴






