Военный кожаный ремень повышенной прочности — надежный элемент экипировки для службы, тактических задач и повседневного использования. Изготовлен из плотной натуральной кожи, выдерживает серьезные нагрузки, не растягивается и сохраняет форму даже при активной эксплуатации.
Ширина 5 см обеспечивает надежную фиксацию снаряжения и комфорт при ношении. Коричневый цвет соответствует классическому военному стилю и гармонично сочетается с форменной и тактической одеждой.
Подходит для ношения кобуры, подсумков и другого снаряжения.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: коричневый
-
Ширина: 5 см
Размеры (длина):
-
№1 — 110 см
-
№2 — 120 см
-
№3 — 130 см
-
№4 — 140 см
-
№5 — 150 см
-
№6 — 160 см
Прочность и надежность в каждой детали — отличный выбор для военных и активных мужчин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 110 см. |
| Длина ремня | 1500 мм |
| Ширина ремня | 50 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
- Цена: 476 ₴


