Подвесная лампа TB-30SC – современное и практичное решение для комфортной работы за ноутбуком или стационарным компьютером в вечернее или ночное время. Она обеспечивает мягкое равномерное освещение, благодаря чему уменьшается нагрузка на глаза. А удобная функция таймера поможет вовремя делать перерывы для отдыха.
Установка максимально проста – лампа крепится без клея и дополнительных инструментов. Достаточно подкрутить держатель с силиконовым покрытием, защищающим монитор от царапин. После этого можно отрегулировать угол наклона так, чтобы свет не ослеплял, и подключить устройство к любому питанию USB с помощью кабеля USB Type-C (идёт в комплекте).
Лампа предлагает 3 режима света с разной цветовой температурой и возможностью регулировки яркости. Встроенная функция памяти сохраняет выбранные настройки даже после отключения.
Технические характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Цвет: черный
- Напряжение: 5V
- Мощность: 5 Вт
- Источник света: LED
- Цветовая температура: 3000K/4000K/6500K (регулируется)
- Световой поток: 201 Лм
- Вес: 390 г
- Длина: 500 мм
Комплектация:
- Подвесная лампа TB-30SC
- Кабель USB Type-C
- Инструкция
- Оригинальная коробка






| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 5В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 568 ₴




