-20%

Современный Премиум коробка из натурального дерева для хранения 6 часов для бытовых задач
2 180 ₴
1 744 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-2932
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиум коробка из натурального дерева для хранения 6 часов — надежный и удобный товар для повседневного применения. Он отличается практичной конструкцией и качественными материалами, подходит для дома и работы.
Преимущества:
• удобство и простота
• надежные материалы
• долговечность
• оптимальная цена
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
Информация для заказа
- Цена: 1 744 ₴







